О компании

history

История

Компания DigiMetrix GmbH продолжает успешную бизнес-библиотеку LabVIEW Robotics Library, начатую в 2005 году как внутренний проект ImagingLab Srl (Италия) по интеграции робота Mitsubishi в приложение. Этот опыт был расширен за счет интеграции Denso и KUKA в проекты ImagingLab NI LabVIEW в 2007-2009 гг. Первая библиотека (Denso) была анонсирована как продукт на выставке IREX Expo в Японии в 2009 году. В 2010 году портфель был расширен за счет Mitsubishi и KUKA.

В 2011 году создание библиотеки Toshiba Machine в сотрудничестве с компанией ViTec Co., Ltd (Санкт-Петербург, Россия) открыло новый период развития бизнеса. В 2012 году новое независимое предприятие — ImagingLab GmbH — было создано как немецко-итальянско-российское совместное предприятие, которое будет сосредоточено исключительно на робототехнических библиотеках и инструментах на базе NI LabVIEW. На NIWeek 2012 в Остине, штат Техас, было объявлено о крупнейшем расширении библиотеки LabVIEW Robotics: Epson, Kawasaki Robotics и Yaskawa / Motoman стали членами семьи, которая теперь охватывает 7 ведущих брендов.

Новое название компании — DigiMetrix GmbH — символизирует процесс перехода библиотечного бизнеса, завершившийся в 2013 году. Недавние усилия по развитию привели к значительным обновлениям библиотеки Denso с поддержкой нового контроллера RC8, а также внедрению новой независимой от бренда робота библиотеки для Моделирование 3D Factory из Visual Components ( www.visualcomponents.com ) и поддержки 3D-моделирования для библиотек Epson, Denso и Yaskawa / Motoman для конкретных брендов.

Команда разработчиков

С момента создания библиотеки Toshiba Machines Library в 2011 году команда опытных инженеров из России стала ядром разработки библиотеки и поддержки клиентов в сотрудничестве с итальянскими и немецкими партнерами. Команда сформирована из сертифицированных разработчиков и архитекторов LabVIEW, имеющих опыт работы в промышленных приложениях для тестирования и измерения, а также в области технического зрения из компании ViTec Co., Ltd (член NI Gold Alliance) из Санкт-Петербурга, Россия.

20-летний опыт NI в области программного и аппаратного обеспечения, помноженный на энтузиазм молодых инженеров, способствует непрерывному процессу разработки. Этот опыт в сочетании с сотрудничеством с нашими международными партнерами приводит к успешному расширению библиотеки LabVIEW Robotics как по количеству, так и по функциональности, предлагаемой нашим клиентам по всему миру.

Связаться с нами

По вопросам технической поддержки посетите Форму поддержки.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Тема

    Ваше сообщение

    Please, enter the value below

    captcha